Чисто теоретически можно умереть не почувствовал кровотечение ?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), на голосовании 11 месяцев назад
Я очень боюсь что умру во сне потеряв сознание и не почувствую его ? Если что я про желудочно-кишечное кровотечение
Голосование за лучший ответ
Erdem Babuev Гуру (3545) 12 месяцев назад
Можно. Как ты почувствуешь кровотечение? оно же не болит
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Я про кровотечение вызванное повреждением механическим , типо порез изнутри
Erdem Babuev Гуру (3545) xxxxxx xxxxxx, ты видишь разницу между кровотечением и кровотечением? Я не увидел. К чему твоё уточнение я не понял.