Через сколько дней после секса начинается беременность? Почему невозможно узнать точный день зачатия?

Самая богатая на районе Гуру (3405), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 11 месяцев назад
есть методы определения времени овуляции (температурный, по цирвикальной слизи и др.). Яйцеклетка идет в матку по матотрубке 1 день - этот день и можно считать днем зачатия.
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
а через сколько дней зачатие после секса?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) Sililimir Nelaraviel, когда знаешь день овуляции, тогда и планируешь секс какой тебе нужен (с зачатием или без). Сперматозоиды могут там жить неделю или дольше, ожидая свою яйцеклетку. После овуляции 1 день яйцеклетка движется в матку, и если попадает в матку неоплодотворенная сперматозоидом, то там уже не может быть оплодотворена и беременности не будет, она выкинется с месячными. Это описывается в книжках с названием "Планирование семьи" или типа такого.
Dreamy Искусственный Интеллект (137761) 11 месяцев назад
Каждая девушка которая ведет половую жизнь знает когда у нее предполагаемая овуляция, то есть она должна по идее знать когда происходит зачатие
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 11 месяцев назад
моментально, я думаю. говорят, через 2 дня можно делать тест. Но он неточный.
Я думаю, особенности у всех и в каждом случае разные.
Бывают вообще разные виды беременности (в разной области).
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
как это понять когда будет овуляция?
Ольга Искусственный Интеллект (131297) Sililimir Nelaraviel, говорят, примерно половина цикла месячных, но я в этом не разбираюсь. Еще недавно писали, что это может не зависить от овуляции. Я думаю, будущие родители постоянно ходят в клинику, чтобы зачать, и им все это рассказывают. Когда, как успешнее это делать. Анализы сдают
игорь зайцев Мудрец (10832) 11 месяцев назад
меньше трахайся будешь знать день
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
я чисто готовлюсь к тому что будет меня ждать, когда выйду замуж
игорь зайцев Мудрец (10832) Sililimir Nelaraviel, тогда береги самое ценное девственность
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 11 месяцев назад
Беременность наступает в середине цикла. Какой у вас цикл? Через 25 дней или месяц? Делим на по полам если цикл в 30 дней то овуляция происходит в опасные дни это середина цикла на 14-15 -16 дни именно в эти дни возможна беременность. Поэтому есть программы в телефоне вы отмечаете свой цикл и он выдает опасные дни когда можно забеременеть. Если вы в курсе в какой день был половой акт вы сможете четко знать возможна ли беременность в эти дни или нет. Если в момент овуляции и последующих 48 часов в матку проникнут сперматозоиды, это и станет временем зачатия и начала новой жизни. То есть логика такова: овуляция, зачатие, беременность.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 11 месяцев назад
Точный день зачатия - это день овуляции. В этот момент наступает зачатие. Только какое это имеет значение?
Самая богатая на районеГуру (3405) 11 месяцев назад
интересно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) Sililimir Nelaraviel, только месяц можно определить.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525052) 11 месяцев назад
Это не так. В овуляцию яйцеклетка только выходит из яичника в бpюшную полость. А встpеча спеpматозоида с яйцеклеткой пpoисходит в маточной тpубе...до котоpой им ещё нужно дойти. И оплодотвоpение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ беpеменностью. Беpеменность считается от момента нидации зиготы в полость матки...взpослые люди...а основ своих не знаете...стыдно -с...