Для чего нужны соцсети? Для кого люди выкладывают туда каждый свой шаг?

olja pokupez Мудрец (16509), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (75589) 11 месяцев назад
Некоторые для комментариев и сердечек
olja pokupezМудрец (16509) 11 месяцев назад
для чего они?
Мистер Вдохновение Оракул (75589) olja pokupez, не знаю
Чёрный рыцарь Мыслитель (5870) 11 месяцев назад
разные у всех причины. кто-то так развлекается, привлекая к себе внимание, кто-то общается, кто-то тешит свое самолюбие.
у меня своя причина: веду группу - это дисциплинирует)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153482) 11 месяцев назад
До появления соцсетей только в семье знали, что кто-то дурачок. Теперь об этом знают все - вот для этого они и нужны!
Kotoparadox Мудрец (19207) 11 месяцев назад
Что бы было проще cледить за людьми. Вы не предcтавляете, наcколько они упроcтили полиции оперативно разыcкную работу. ИИ отмечать научилcя именно ваc на фото, кто ваши друзья, где вы отдыхали, откуда у ваc такая краcивая машина и т.д.)