Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фамилия заканчивается на ков клепиков какая нацыональнасть

ASDFGHJK LUD Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
фамилия заканчивается на ков какая национальность
Голосование за лучший ответ
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1465) 12 месяцев назад
Большинство носителей фамилии живут в России, особенно их много в Иркутской и Тульской областях и в Республике Алтай. Также Клепиковых можно встретить в Казахстане и Беларуси.Она могла произойти от канонического крестильного имени Клеопа (ученик Иисуса Христа, священномученик), а именно от его суффиксальной уменьшительной формы: Клеопа > Клепик > Клепиков.
Ваше Величество Просветленный (44372) 12 месяцев назад
Тебе то не все ли равно Ты даже слово нац(Ы)иональность грамотно написать не можешь