Что в хораре означает квезит, стоящий прямо на МС?

Солнышко в руках Знаток (415), на голосовании 10 месяцев назад
Спрашивала про человека, с которым не виделись некоторое время. Аспектов нет, рецепции ни о чем и вроде бы все понятно, пересечений не будет. Какие характеристики можно добавить к квезиту с таким его положением? Напр. по аналогии с тем, когда стоит прямо на асц - голова забита квезитом. Про остальные угловые дома так же буду рада выслушать информацию
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (260418) 11 месяцев назад
О чём вообще вопрос, он не для всех людей в мире! Многие не понимают вашего написанного здесь!
Солнышко в рукахЗнаток (415) 11 месяцев назад
я вам не дам баллы получать на спам-ответах))
совсем от рук отбились отвечающие!
1 Искусственный Интеллект (260418) Солнышко в руках, Все натальные программы не приняты в мире и не лицензированы. Это развод русских людей на трату времени жизни).
Аватар26))) Мудрец (18572) 11 месяцев назад
Так это смотря какой вопрос.
Солнышко в рукахЗнаток (415) 11 месяцев назад
Встретимся ли в ближ время
Мира Ученик (109) 11 месяцев назад
Квизит в хорарае означает цель вопроса. Если вы спрашиваете о ком то, то это 7 поле. Если дополнительно подразумевается сексуальное общение, то смотрите на Марс и Солнце (секс.планеты у женщины). Т.о. предметами вашего анализы будут 7 поле и сек.планеты. И опять же нет самого вопроса: будет ли встреча, куда пропал, что думает и т.д.? нет возможности связать вопрошающего с целью. Если упрощенно, то элементы 1 и 7 в аспектах не состоят, что не ведет к общению, встрече. Солнце в 7 поле- а вот и ваша голова забитая целью.
Солнышко в рукахЗнаток (415) 11 месяцев назад
Интересная у вас школа астрологии. Ничего лишнего не рассматриваю, кроме сигнификаторов нужных домов, куда там солнце, если к пятому отношения не имеет))
Так что немножко рушу вашу теорию, отношения загадывала не романтические в хораре
Я смотрела общение между мной и другим человеком, ось 1-7. Аспектов нет, и ничего интересного нет, это я тоже написала. Вопрос только вообще в другом, и он в шапке был, ну да ладно
ОЛЯ Оракул (84239) 11 месяцев назад
Думается, что в этой карте не важно что означает квезет на МС, т.к. ближайший аспект который делает Луна это соединение с Лилит, поэтому не стоит продвигать задуманное дело и не реагировать слишком эмоционально на происходящее...