Файл data.bin не найден при установке игры гта 5 от хатаба с тореннта помогите срочно

Олег Бебрович Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Скачивал гта 5 от хатаба.скачал файлы а на стадии установки игры где то на 50%вылезает ошибка "файл data.bin" Не найден что делать
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) 1 год назад
Похоже не все скачал. Ну или антивирус что то съел.
Марат ЯсыровичУченик (128) 1 год назад
как вернуть то что сьелось? у меня такая же беда
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Кряк иногда антивирус съедает, отключение антивируса обычно помогает.
Олег БебровичУченик (60) 1 год назад
А как это не всë?я поставил устанавливатся торрент а потом игру и такая ошибка
Failed to load resource netERR Просветленный (32271) Перекачай игру или проверь целостность файлов в торренте.
Володя Просветленный (48850) 1 год назад
иди ищи этот файл без него не установишь
Марат ЯсыровичУченик (128) 1 год назад
а где его искать то
Володя Просветленный (48850) Марат Ясырович, там где качал