Какой оператор лучше ?

Геннадий Топчи Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Билайн МТС МегаФон Теле2
Что лучше и почему ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Матик Ученик (122) 12 месяцев назад
Мегафон если в городе МТС если за городом
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) 12 месяцев назад
МегаФон, ибо у него есть баланс... он средний почти во всем. Интернет намного качественнее любого оператора... качество связи на высоте... и это в совершенно любой точке страны... единственный минус, который уравновешивает плюсы, высокие цены.

У Теле2 цены еще выше, чем у МегаФона, но при этом качество хуже некуда... после отмены безлимитов он стал худшим оператором России.

МТС вообще упоминать зашкварно... его услуги дорого обходятся, высокие цены... плюс берет комиссию за пополнение счета, это вообще трешак полный... вдобавок, на айфоне симка МТСа не может поймать 4G за городом... в 2023 году, когда в нормальных странах активно переходят на использование 5G.

У Билайна из моего личного опыта куча проблем с тарифами... чтобы подключить что-то нужное тебе, нужно или сразу покупать правильную симку, или обращаться в салон.

Есть еще йота, это как билайн, просто никакущий оператор, так еще и не имеет собственных мощностей... использует вышки мегефона... пока у него был безлимит, имел смысл, сейчас нет и точка.

Аналогичное предыдущему могу сказать и про тинькофф... только у него помимо общего зашквара еще и цены конские, так что он за первенство по убогости может тягаться с теле2.
МТС РоссияМудрец (13349) 12 месяцев назад
Если у вас наблюдаются сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, пришлите нам номер и точный адрес, заполнив форму обратной связи на сайте ttps://opros.ssl.mts.ru/mentions. Передадим информацию в технический отдел. Всё проверим и постараемся разобраться в ситуации.
Yota TeamПоддержка Yota (18399) 12 месяцев назад
Привет! А чем мы вам не понравились, если не секрет? :(
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) Отсутствием безлимита на интернет и низкой скоростью.
Tele2 RussiaМудрец (14145) 12 месяцев назад
Здравствуйте! Большинство клиентов потребляют небольшой объем трафика в месяц и нет необходимости в безлимитном тарифном плане. Но у нас много не менее интересных тарифов.
Ознакомиться с актуальными тарифами, их параметрами, условиями и способами управления можно здесь https://tele2.ru/tariffs (выберите свой регион).
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) Я не большинство клиентов. И для меня всегда интернет безлимитный на первом месте. Свои "большинство" засунь себе в жoпу, клятый бот.
Tele2 RussiaМудрец (14145) 12 месяцев назад
Что касается качества связи, подскажите, что именно беспокоит?
Зайцев АлександрПрофи (814) 12 месяцев назад
Приветствую.
В Тинькофф Мобайле есть удобный конструктор тарифа. Можно подобрать оптимальные по цене и объему пакеты.
Качество связи соответствует стандартам. Если возникают какие-то трудности, всегда готовы помочь при обращении в поддержку.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) Конструктор, в котором нет безлимита. Ни по минутам, ни по трафику. Поэтому иди в жoпу.
Карекин Хастян Гуру (2927) 12 месяцев назад
Какой у тебя лучше ловит тот и лучше
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123591) 12 месяцев назад
Без разницы в общих чертах, а в конкретном месте - нужно смотреть в конкретном месте. Это радиоволны, этот так не работает.
Винни Просветленный (33380) 12 месяцев назад
наверно йота сейчас лучшая если есть вышка рядом конечно
Duzerus Просветленный (48153) 12 месяцев назад
На Теле 2 переносятся оставшийся интернет трафик на сл месяц и его можно дарить
Геннадий ТопчиУченик (79) 12 месяцев назад
В Мегафоне тоже так.
Duzerus Просветленный (48153) Геннадий Топчи, Но там нельзя дарить кому хочешь Гб. Только с услугой семья. А на Т2 можно любому отправить сразу
Денис Сухарев Ученик (114) 12 месяцев назад
Меня полностью устраивает Теле2, но как-то пробовал пользоваться Тиньковом. В принципе, тоже неплохо
Tele2 RussiaМудрец (14145) 12 месяцев назад
Денис, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Здорово, что вы довольны ❤
Igor Tart Оракул (88780) 12 месяцев назад
Города разные. Тарифы не одинаковы. Дубы в абонентских отделах различного происхождения.

В Самаре хороши почти все по качеству. Но сложнее с остальным.
Например, я не принимаю звонки с префиксов "МегаФона" в любом случае, так как не воспринимаю всерьёз российское качество, да и люди давно шарахаются от них. Удел этого печального оператора грузчики, забулдыги и патриоты с мозгами креветки.

МТС серьёзен здесь, как собака. Они всегда знают, что первые и сами в это верят, поэтому популярны только в узкой части города охватывающей институты.

Билайн это пожизненный любимец мошенников, азиатов и самарской власти. Им доверяют и многие жители Азии, которых у нас много, исходя из уровня доходов, обычно при зарплате от 30000₽. Работают надёжно, на них мало жалуются.

Сбермобил ничего так оператор, но обходится как Билайн. Им немногие пользуются, управлять услугами там сложно, кабинета нет. Но работает быстро.
Ruslan Просветленный (24142) 9 месяцев назад
Смотрите зону покрытия
Смотрите чтоб была поддержка 4G+
Смотрите чтоб была поддержка VoLTE