Сбертян - это кринж?

интровертивный Просветленный (20804), на голосовании 10 месяцев назад
Расчет на кого? На сопливых дединсайдов, которым мало подушки-файвы рядом с собой, вместо настоящей женщины? Они хотят грин-хэйр тянку на своем куске пластика, который они будут засовывать в банкомат, как бы воображая себя реальным мужчиной?
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397043) 11 месяцев назад
У тебя проблемы, чувак. Ты склонен к вуайеризму
интровертивныйПросветленный (20804) 11 месяцев назад
есть такое. только желающих утолить мои желания маловато.
Евгений Play Просветленный (23442) 8 месяцев назад
Ага, и при каждом заходе на сайт она такая:

интровертивныйПросветленный (20804) 8 месяцев назад
пф)) самоуничижительно, однако)