Посоветуйте похожую игру

Anigilator_v_yubke Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
На мобилках есть игра называется Life in adventure, суть игры в том что бы создать свою историю приключений просто выбирая разные выборы ответа а так же сражаясь с монстрами по пути кидая игральную кость д20, есть ли что то похожее на пк и с русским языком, а то игрулька кайф, но пока что сыраяя и не всегда есть время вчитыватся в текст и как то углублённо его переводить
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (13277) 11 месяцев назад
Посмотри похожие в стиме к примеру - такие есть там
Anigilator_v_yubkeУченик (85) 11 месяцев назад
базовая игра не на пк а на телефоне, я ищю похожые с пк, в стиме не получится посмотреть
Антор Кейн Мудрец (13277) Anigilator_v_yubke, такого формата игры кау правило портированы на телефонах