А вы знали что гимнастика ушу это древнее укро боевое надкушу?

Вадим . Профи (929), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
А Искусственный Интеллект (109652) 11 месяцев назад
Ну а як же !!! Древние Укры , они и есть Древние Укры !!! И ни кого нет древнее их !! ))))))))))))))))))
Александр ь Мыслитель (6153) 11 месяцев назад
Ты не надкусывай, а нормально закусывай, а то опять бредить начинаешь.
Вадим .Профи (929) 11 месяцев назад
нука квакни еще разок
Александр ь Мыслитель (6153) Вадим ., я не умею квакать, я ж не кацап.