В тоталитарном СССР какой из существовавших тогда запретов был наиболее подлейшим посягательством на свободу данную

Алексей Няшин Оракул (55227), закрыт 1 год назад
богом человеку?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634525) 1 год назад
Свобода данная Богом Человеку это внутренняя свобода. На неё не может быть нкаких посягательств.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
Слушать Высоцкого, читать Булгакова, носить юбки выше колен и колготки в дырочку :-)
СтаниславаИскусственный Интеллект (262553) 1 год назад
Зачем писать неправду? Никто не запрещал слушать Высоцкого. Он даже играл в театре и снимался в кино и стихи и песни спокойно везде слушали Да и Булгакова некоторые произведения печатались ,разве что только явно направленные против советской власти
СударынЯОракул (68291) 1 год назад
Вы думаете. что в 16 лет мы ходили в длинных юбках? ))
"The Beatles" нам многое показал: мальчики ходили с удлиненными волосами, девочки в коротких юбках...
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (97877) 1 год назад
Запрет на выезд в другую страну без весомой на то причины.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134193) 1 год назад
Бог даёт человеку свободу? Где такое видано.
Евгений Шалагин Просветленный (36998) 1 год назад
Запрет на прдажу алкоголя после 19 часов