В тоталитарном СССР какой из существовавших тогда запретов был наиболее подлейшим посягательством на свободу данную

Алексей Няшин Оракул (55097), закрыт 11 месяцев назад
богом человеку?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620289) 11 месяцев назад
Свобода данная Богом Человеку это внутренняя свобода. На неё не может быть нкаких посягательств.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Слушать Высоцкого, читать Булгакова, носить юбки выше колен и колготки в дырочку :-)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261911) 11 месяцев назад
Зачем писать неправду? Никто не запрещал слушать Высоцкого. Он даже играл в театре и снимался в кино и стихи и песни спокойно везде слушали Да и Булгакова некоторые произведения печатались ,разве что только явно направленные против советской власти
СударынЯОракул (65463) 11 месяцев назад
Вы думаете. что в 16 лет мы ходили в длинных юбках? ))
"The Beatles" нам многое показал: мальчики ходили с удлиненными волосами, девочки в коротких юбках...
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94569) 11 месяцев назад
Запрет на выезд в другую страну без весомой на то причины.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134023) 11 месяцев назад
Бог даёт человеку свободу? Где такое видано.
Евгений Шалагин Просветленный (34491) 11 месяцев назад
Запрет на прдажу алкоголя после 19 часов