Многие считают, что нельзя быть хорошим/хорошей, а вы как считаете?

olja pokupez Мудрец (16473), на голосовании 11 месяцев назад
Вы тянетесь больше к хорошим (добрым, отзывчивым), или к "успешным" (у кого много денег)?
Голосование за лучший ответ
Лисичкина Мыслитель (7100) 12 месяцев назад
Я ни к кому не тянусь! Если человек мне интересен я буду с ним общаться и деньги здесь вообще ни при чём!
Диванный философ Оракул (99793) 12 месяцев назад
Я никуда не тянусь.
И уж тем более к тем, кто пытается выдать себя за того кем не является.