Нет интернета в роутере Ростелеком

Феликс Харрисон Ученик (219), на голосовании 11 месяцев назад
Купил Игровой Роутер RT-X от Ростелекома, подключил оптоволокно, но интернета нет. Лампочка с показателем PON мигает. Но если вытащить оптоволокно, то она перестает мигать, значит всё-таки видит, просто нет самого интернета.

До покупки стоял арендованный роутер от Ростелекома, на нем всё работало, лампочка с PON горела без миганий.

В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Твой роутер не прописан в системе, звони в РТК 88001000800
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
В том, что нужно у оператора параметры подключения поменять. Звоните/пишите в техподдержку, скажите, что купили у них новый роутер и подключили, пусть выставят правильные параметры.
WORLDIT Просветленный (26719) 1 год назад
Игровых роутеров не бывает.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 1 год назад
Игровой Роутер RT-X от Ростелекома? =) Это чтото новенькое в нашем муравейнике.
Там хоть 100 мегабит есть скорость? В этом игровом роутере
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Возможно не подходит старый оптический патчкорд. Обрати внимание на цвет фишки на патче и гнезда роутера