Какие из проблем современной науки самые труднорешаемые?

Tifa Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Елена Беркова Новичок (0) 1 месяц назад
Проблемы здравоохранения например таблетки от онкологий
Александр КошелевОракул (54890) 1 месяц назад
Таблетки не могут решить все проблемы . В медицине важна профилактика и диагностирование , прогнозирование любых заболеваний на стадии только формирования недуга .
Василий Пктров Оракул (74073) 1 месяц назад
Политические и экономические
Политику и экономику отнести к трудно решаемым сложно . Наоборот они развиваются как в развитых странах так и в развивающихся .
Василий Пктров Оракул (74073) Александр Кошелев, не могу решить , проще убить чем сделать
Артём Шориков Мастер (1467) 1 месяц назад
Теория всего, т. е. то, что объясняет физическую природу вещей как на уровне элементарных частиц, так и в масштабах вселенной.
Что такое сознание, чёткие критерии его наличия.
Способы получения и обоснование экзотических субстанций: антиматерия, антимасса, тёмная материя и тёмная энергия.
Василий ПктровОракул (74073) 1 месяц назад
Есть такая , называется по чему бог не нужен , ответ потому , что всё может произойти случайно
Вас Ёк Оракул (75773) 1 месяц назад
Как выжить.
... в армагедоне
Тут нет однозначных решений . Все зависит от подготовки к тому или иному катаклизму .
Вас Ёк Оракул (75773) Александр Кошелев, вот поэтому и самая сложная проблема. ... не допустить термоядерной войны. Например.
Александр Кошелев Оракул (54890) 1 месяц назад
Термоядерный синтез . Это основная проблема . Сейчас в науке .