Почему люди пьют водку как обычный магазинный напиток, ведь ему не место среди продуктов?

Число удачи Мастер (1778), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
водка это зелье по простому, это не продукт питания.
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143535) 12 месяцев назад
Водка как и любой товар в магазинах, продукт.
Остальные ответы
A.F. Оракул (66415) 12 месяцев назад
Зелье люди не пьют несколько веков, чудилло.
Известно, что водка - достаточно калорийный продукт, что в условиях экстремальных(что характерно для рф, ) просто незаменим. Известно, что при тромбозах, неврозах, простудах и прочая., водка есть лечебный продукт. В малых дозах.
Справка: в100 граммах чистой, без добавок, водки содержится 0,4 г углеводов – это примерно 235 ккал.
Число удачиМастер (1778) 12 месяцев назад