Video Mail ru

Cipo HUSEYN Ученик (96), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, если я загружаю скачанные из интернета фильмы на http://mail.ru . Будет ли мое видео удалено из-за того, что оно защищено авторским правом? Я хочу делиться видео с опцией «Только я» ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (280180) 1 месяц назад
Специально никто именно за вами не следит, но Майл при получении жалоб от правообладателей скорее всего предпочтет удалить ваш спорный контент, чем пытаться защитить вас от судебных преследований и расходов, связанных с этим.
Остальные ответы