Video Mail ru

Cipo HUSEYN Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, если я загружаю скачанные из интернета фильмы на http://mail.ru . Будет ли мое видео удалено из-за того, что оно защищено авторским правом? Я хочу делиться видео с опцией «Только я» ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 11 месяцев назад
Специально никто именно за вами не следит, но Майл при получении жалоб от правообладателей скорее всего предпочтет удалить ваш спорный контент, чем пытаться защитить вас от судебных преследований и расходов, связанных с этим.