Вопрос о Dying Light!

Indy21 Профи (618), на голосовании 1 год назад
Где найти кучу одного ресурса в Dying Light? Я думаю, вы уже догадываетесь зачем если знаете эту игру. Нужно что-то, чего будет очень много. Ну прям штук 1000.
Голосование за лучший ответ
Афрейм Мастер (1383) 1 год назад
Трейнер скачивай
Indy21Профи (618) 1 год назад
Не, хочу без читов (пока-что) проходить, только с ошибками разрабов, то есть с багами.
Афрейм Мастер (1383) Indy21, Тогда нигде. Накопи денег и продай всё, чем не пользуешься (оружие не жалей), затем покупай твой ресурс, который нужен
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 1 год назад
Полная ж@па только в тюрьме на острове, я туда ходил , а выбираться уже как то не хотелось! А иначе как тебе до этого говорили собирай лут и продавай!