Мужчина , который покупает женские колготки в магазине, может вызвать у вас подозрение ?

..... Просветленный (26422), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лисичкина Мыслитель (5186) 1 месяц назад
Нет, это его личное дело что покупать! Может он жене или матери покупает колготки, что в этом такого страшного или подозрительного!
.....Просветленный (26422) 1 месяц назад
Да
Правильно
Остальные ответы
Серж Серж Просветленный (30407) 1 месяц назад
Нет, и так понятно что он гомосека. Тут даже подозревать не надо.
Svetobor Voron Гуру (4953) 1 месяц назад
Вообще без проблем, я дарил своей и знал какие дены.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (74577) 1 месяц назад
Что он внимательный муж или бойфренд
Павел Просветленный (40991) 1 месяц назад
Нет. Я даже в детстве маме колготки покупал, когда в магазин посылала.
А в браке еще и не такие вещи начнешь покупать :))))
Silver KÖt Мудрец (13617) 1 месяц назад
Ну я тоже мужчина и в целом еcли я оказалcя в таком отделе, то пофиг, как-то на то что и кто покупает.))) Его деньги, куда хочет туда и тратит.