О любви без купюр
+1Мужчина , который покупает женские колготки в магазине, может вызвать у вас подозрение ?
Нет, это его личное дело что покупать! Может он жене или матери покупает колготки, что в этом такого страшного или подозрительного!
Ну я тоже мужчина и в целом еcли я оказалcя в таком отделе, то пофиг, как-то на то что и кто покупает.))) Его деньги, куда хочет туда и тратит.
Да хоть прокладки.
Нет. Я даже в детстве маме колготки покупал, когда в магазин посылала.
А в браке еще и не такие вещи начнешь покупать :))))
Что он внимательный муж или бойфренд