Могут ли быть у банка претензии ко мне,если я периодически снимаю деньги и расплачиваюсь в магазинах карточкой жены?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77120), закрыт 10 месяцев назад
Свою давно потерял и не восстанавливал,чтобы не платить за обслуживание карточки.
Элементарно перекидываю свои деньги ей онлайн и она не возражает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192168) 12 месяцев назад
банку принадлежит только пластик, деньги тому кто открыл счет
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77120) 12 месяцев назад
За пластик им заплачено.
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
Если все операции проводятся с согласия вашей жены и не противоречат условиям договора с банком, то банк не имеет оснований для претензий к вам. Однако, если ваша жена возможно находится за пределами своих лимитов или нарушает условия договора с банком, то возможны претензии со стороны банка. В любом случае, необходимо рассмотреть условия договора с банком, чтобы убедиться, что все операции, проводимые вами или вашей женой, являются законными и соответствуют условиям договора.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77120) 12 месяцев назад
В типовом дрговоре с банком,клиент не имеет права передавать пинкод другим лицам...
Магомед Исаев Профи (511) Иван Васильевич меняет профессию, Да, обычно в типовом договоре с банком есть пункт, запрещающий передавать пин-код и другую конфиденциальную информацию третьим лицам. Это связано с тем, что пин-код является средством идентификации клиента и позволяет проводить операции по его счету. Если пин-код попадет в руки злоумышленника, то он сможет получить доступ к деньгам на счете клиента. Поэтому банки рекомендуют не передавать пин-код никому, даже близким родственникам или друзьям.
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
обязаны по закону как за интимные отношения в публичном месте если перекладывать на УК РФ. смешно но коллекторы идут по статье проституция а банки сутенёрами
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 12 месяцев назад
Меньше миллиона в месяц? Тогда претензии нет. Да хоть брату.
коша Искусственный Интеллект (149357) 12 месяцев назад
пока жена заяву не напишет- какие претензии?
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Если у вас нет долгов перед банком и вы не нарушаете условия договора, то банк не будет иметь претензий к вам за использование карточки жены для расходов и снятия денег.