Почему уроды на машинах утром и днем создают пробки,что можно опоздать,если выйти заранее хоть за 2 часа?

Redstone Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88177) 11 месяцев назад
Автомобилисты зачастую инвалиды в чём либо, но их диагноз проявляется в физиологии из-за низкой работы мозга. Ну, а поскольку права человека распространяются и на них, то терпеть их тебе предстоит ещё долго. На западе они исчезнут значительно раньше.
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283328) 11 месяцев назад
так они все и выезжают за 2 часа и еле-еле едут не спеша
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) 11 месяцев назад
Так в одном типа культовом фильме сказано "Вот уроды - всем надо притормозить и поглазеть".
просто странник Искусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
чувствуешь себя уродом, без атомобиля?))
RedstoneУченик (5) 11 месяцев назад
Давай иди отсюда,свалил быстро