Если есть Пятигорск значит есть и Шестигорск?

Малик Борануков Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
так же? (сарказм)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кент Оракул (98529) 11 месяцев назад
Да и Восьмипалатинск есть тоже.
интровертивный Просветленный (20770) 11 месяцев назад
а если есть Лондон, то есть и ***дон?? смищна
Alexander K К Мыслитель (7391) 11 месяцев назад
Если есть Одинцово, то должно и Двацово, Трицово
Jacob G. Искусственный Интеллект (257282) 11 месяцев назад
Ну если там есть 6 гор, значит будет шестигорск.
zalex Искусственный Интеллект (265556) 11 месяцев назад
Это называется "не важно что, лишь бы написАть"...
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (169202) 11 месяцев назад
напИсать точнее
zalex Искусственный Интеллект (265556) олег чернокнижников, ну, зачем же так грубо... Может, у автора чуткая, ранимая душа... У многих пациентов ПНД она такая и есть...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 11 месяцев назад
Семипалатинск есть ;-)))
ав сшп есть просто однопалатинск ;-)))
================================
Па́латка (англ. Palatka) — город в округе Путнэм, штат Флорида, США. По данным на 1 июля 2004 года, население составляет 10 796 человек. Основан в 1821 году. Округ Путнэм также включает в себя Ист-Палатку. Палатка является в принципе микрополисом области. Город расположен на реке Сент-Джонс. Район хорошо известен своими местными фестивалями, в первую очередь Флорида Алазея и фестиваль Голубой краб.
=====================
А есчъщо Семилуки
Lola rennt Искусственный Интеллект (163483) 11 месяцев назад
Гугли гору Бештау. И понятие "сарказм" заодно. Тебя ждут великие открытия.