Если есть Пятигорск значит есть и Шестигорск?

Малик Борануков Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
так же? (сарказм)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кент Оракул (72825) 1 месяц назад
Да и Восьмипалатинск есть тоже.
Ник Мыслитель (6726) 1 месяц назад
а если есть Лондон, то есть и ***дон?? смищна
Alexander K К Мыслитель (7317) 1 месяц назад
Если есть Одинцово, то должно и Двацово, Трицово
Jacob G. Искусственный Интеллект (180075) 1 месяц назад
Ну если там есть 6 гор, значит будет шестигорск.
zalex Искусственный Интеллект (264599) 1 месяц назад
Это называется "не важно что, лишь бы написАть"...
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (159715) 1 месяц назад
напИсать точнее
zalex Искусственный Интеллект (264599) олег чернокнижников, ну, зачем же так грубо... Может, у автора чуткая, ранимая душа... У многих пациентов ПНД она такая и есть...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (228719) 1 месяц назад
Семипалатинск есть ;-)))
ав сшп есть просто однопалатинск ;-)))
================================
Па́латка (англ. Palatka) — город в округе Путнэм, штат Флорида, США. По данным на 1 июля 2004 года, население составляет 10 796 человек. Основан в 1821 году. Округ Путнэм также включает в себя Ист-Палатку. Палатка является в принципе микрополисом области. Город расположен на реке Сент-Джонс. Район хорошо известен своими местными фестивалями, в первую очередь Флорида Алазея и фестиваль Голубой краб.
=====================
А есчъщо Семилуки
Lola rennt Искусственный Интеллект (150347) 1 месяц назад
Гугли гору Бештау. И понятие "сарказм" заодно. Тебя ждут великие открытия.