А если США развалятся то в России сразу вырастут зарплаты и пенсии а в подъездах перестанет пахнуть мочевиной ?

Евлампий Петросянович Ученик (21), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (30938) 11 месяцев назад
Как связаны развал США и моча в российских подъездах (правда, не знаю, где Вы такие подъезды нашли - я ни разу не видел!)..??
Остальные ответы
Похороним тело и дело Ленина! Просветленный (35487) 11 месяцев назад
Американцам очень жаль Россию. Они считают что это не достойно такой страны как Россия, когда безумный диктатор нападает на соседние страны и отправляет на убой тысячи своих граждан. США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа с сильной обороной и ведущим голосом в мировых делах.
Начиная с распада Советского Союза США инвестировали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам все испортил своей агрессией против стран Запада: кибератаками, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под предлогом борьбы с воображаемым нацизмом и антихристом и т.д и т.п.
МаксонПросветленный (47073) 11 месяцев назад
Этим басням Сороса про волшебного дядюшку Сэма, который раздаёт богатство и счастье всем, кто Америке сдастся, поверили Украинцы и сдали свою Украину со всеми потрохами Америке и Германскому союзу, после проамериканского, укрошизонацистского переворота в Киеве, в 2014 году.

После этого Украина развалилась на 4 республики, та что осталась Украиной, стала самой нищей, вымирающей, укрошизонацистской колонией Америки - дешёвой рабсилой и проститутками для Европы, и пушечным мясом Америки против России.

То же самое было бы и с Россией, если бы она встала на колени перед Америкой и Германским союзом, но Путин спас Россию, подавил сепаратизм на Северном Кавказе, раздуваемый Америкой, Аравией и Турцией,

остановил геноцид в Абхазии и Южной Осетии, а в 2022 году - останавливает на Донбассе
Похороним тело и дело Ленина! Просветленный (35487) Максон, президент аслан масхадов рассказал в интервью, что запад отказался поддерживать сепаратизм на кавказе. это же подтвердил рамзан кадыров. В 90-х годах ни одна страна Запада не побежала добивать ослабленную Россию и признавать независимость самопровозглашенной Чечни. Наоборот США принимали усилия для предовращения распада РФ. В апреле 1996 года Билл Клинтон попросил короля Марокко Хасана II выступить посредником в переговорах между Ельциным и Джохаром Дудаевым (Дудаев отказывался от любых переговоров) по поводу сделки, которая оставила бы Чечню в составе России и положила конец 16-месячной войне в отколовшейся республике. https://www.upi.com/Archives/1996/04/21/Clinton-supports-Yeltsin-on-Chechnya/9620830059200
Alex Butcher Просветленный (41423) 11 месяцев назад
Район Кенсингтон в Филадельфии отныне называют ЗОМБИЛЕНД ! сгоняй понюхай чем там пахнет, тебе наши поезда покажутся раем ))) https://youtu.be/DWm2wSaY39o
Дивергент Высший разум (1637251) 11 месяцев назад
Конечно. Зарплаты и пенсии вырастут как минимум в пять раз, а в подъездах станет пахнуть не мочой, а Шанелью номер пять...
Evg Гуру (4100) 11 месяцев назад
а Вы уверены, что в России живете, то в поликлинике у Вас рваный линолеум, то в подъездах пахнет мочевиной?
Владимир Синюков Мыслитель (9936) 11 месяцев назад
Мне жаль что ты ссышь в своём подъезде.
MIV Просветленный (47808) 11 месяцев назад
Природу человека не переделать, у них то же самое. пруфы надо?
юрий Просветленный (25836) 11 месяцев назад
Если США развалятся,то каждому россиянину выдадут по миллиону. На выбор. Наших полновесных рублей или миллион резанных,зеленых бумажек. Деньги изымут у Сечина и Роттенбергов. Денег хватит с лихвой. Обаме,Трампу,Байдену заняться будет нечем и они опять стануть заниматься своим привычным делом в российских подъездах.
Маруся Искусственный Интеллект (682731) 11 месяцев назад
Ты все нажраться не можешь , иди картоплю сажай
Максон Просветленный (47073) 11 месяцев назад
Исчезнет Американская, гомосеко-фашистская империя. Поэтому войны прекратятся в мире навсегда. А значит миллиарды рублей не надо будет тратить на оборону ни одной стране мира.

И да - вырастут поэтому зарплаты и пенсии не только у России, но и у всех стран мира, кроме Западной Европы м Америки.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130683) 11 месяцев назад
Когда США развалятся и конгресс будет разогнан, граждане США смогут перестать платить федеральный налог и это благотворно скажется на их самочувствии.
Что касается твоего подъезда, так едь жить в персональный загородный особнячок и писай там в своё удовольствие где вздумается.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 11 месяцев назад
Эти параллельные и несвязанные друг с другом вещи пересекаются только в страшных снах безмозглых лжепатриотов, да и то в стадии ремиссии, когда соплей в башке минимум и не надо их контролировать.
Так то Байден с Обамой дорогу в наши подъезды забудут, зато своих охотников, хоть отбавляй... https://otvet.mail.ru/question/233268283
Igor Tart Оракул (88186) 11 месяцев назад
Вся дурь в России происходит только из кремля. Штаты тут ни причём. Коммунальщикам приказано переводить канализацию на определённые линии, они выполняют. А подъезды и дворы могут плавать как пароходы по фекалиям, дела до этого нет никому.