Вопрос по установке MIUI 14

Валентин Андрюшин Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Если скачать MIUI 14, то память заполниться, или наоборот, памяти будет больше?
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Плюс-минус то же самое будет
Кент Искусственный Интеллект (101014) 1 год назад
Будет меньше или так же но точно не больше
Павел Ковалев Профи (945) 1 год назад
память от системы не зависит.
Dreamcatcher Оракул (80272) 1 год назад
смотря куда скачать. телепаты в отпуске
רמשנאל Оракул (61629) 1 год назад
если верить официальным заявлениям должно уменьшится но будит как всегда памяти станет меньше
Максим Антонов Мастер (1280) 11 месяцев назад
По идее, прошивки MIUI 14 имеют меньший размер, чем сборки MIUI 13, так что теоретически место свободного добавится
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 11 месяцев назад
Вестимо меньше; ей же перед установкой надо куда-то скачиваться,...