Структура и функционирование ООН

No Name Ученик (6), закрыт 1 год назад
Какими, по вашему мнению, должны быть структура и функционирование ООН в будущем? Если долго писать, то можете научную статью прикрепить.
Лучший ответ
cpoauditor13 Ученик (3) 1 год назад
Распустить Совет безопасности и все решения принимать квалифицированным
большинством (3/4 голосов) всех 193 стран-членов ООН. Негоже когда решения принимаются 5 странами, да еще каждая имеет право вето.
Остальные ответы
Миша Штерн Профи (927) 1 год назад
Таким, который бы не зависел от США.
Serene Earthling Мудрец (10784) 1 год назад
Нет никаких статей для тебя кроме как повиноваться решениям ООН.