Кино про жертв тренингов личностного роста. Можно документал. Спасибо

Blondie Мастер (1045), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (7341) 11 месяцев назад
"Некрасивая подружка. Похудей или умри"
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (20806) 11 месяцев назад
спроси чуваков около теплотрассы, они тебе на целый сериал наговорят
RantaHun .Ученик (169) 11 месяцев назад
есть антироссийский док фильм польский "дети ленинградского" самый прикол что в СССР Дзержинский лично контролировал ситуацию по беспризорникам что бы все были обуты и сыты.
RantaHun . Ученик (169) 11 месяцев назад
"американская история икс" там брательник так натренировал младшего что сам потом пожалел.
СПОЙЛЕР ФИНАЛЬНАЯ СЦЕНА https://youtu.be/AsGylcOX4yg?t=1