Кино про жертв тренингов личностного роста. Можно документал. Спасибо

Blondie Мастер (1015), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юлия Клочко (Герасимова) Мастер (2404) 1 месяц назад
"Некрасивая подружка. Похудей или умри"
Остальные ответы
Ник Мыслитель (6945) 1 месяц назад
спроси чуваков около теплотрассы, они тебе на целый сериал наговорят
RantaHun .Ученик (169) 1 месяц назад
есть антироссийский док фильм польский "дети ленинградского" самый прикол что в СССР Дзержинский лично контролировал ситуацию по беспризорникам что бы все были обуты и сыты.
RantaHun . Ученик (169) 1 месяц назад
"американская история икс" там брательник так натренировал младшего что сам потом пожалел.
СПОЙЛЕР ФИНАЛЬНАЯ СЦЕНА https://youtu.be/AsGylcOX4yg?t=1