Мне нужно позвонить оператору тинькофф для смены номера в банке. Он задаст мне контрольный вопрос

Dead Urrur Профи (569), на голосовании 11 месяцев назад
" В какой школе вы учились?"
у меня стоит ответ "смешарики"
как думаете, оператор посмеется?
кринжанет? обкекается? скажет мне, что довпаеб?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) 1 год назад
Да ему по барабану,хоть телепузиком назовись
Dead UrrurПрофи (569) 1 год назад
Фух. Тогда измению ответ на психоневрологический диспансер
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) Dead Urrur, Вот прикинь,у Тинька почти 20 млн клиентов и каждый день им звонят и уж они всякого наслышались и на все это им похер голову забивать.Ну если только сам его(оператора) не повеселишь))))