Зачем россия строит атомные станции турции и венгрии?

профессор железмен Профи (946), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
по своей инициативе и за свои деньги
Дополнен 12 месяцев назад
копец тут глупые овцы
Дополнен 12 месяцев назад
они наши противники
Дополнен 12 месяцев назад
это страны НАТО
Лучший ответ
Парамон Бирилло Высший разум (180562) 12 месяцев назад
Очевидно для того, чтобы эти страны могли пользоваться дешёвой атомной энергией))
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65792) 12 месяцев назад
Деньги зарабатывает и надолго: затем обслуживание, поставка урана, утилизация урана...
???? Мастер (2120) 12 месяцев назад
Когда будем освобождать Константинополь, вернем их как Запорожскую АЭС
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Часть доходов от стройки пополняет бюджет, а часть идёт в качестве взятки должностным лицам . Немногие страны могут строить АЭС. И если дать взятку, то цена снизиться до очень низкой.
A.F. Оракул (66444) 12 месяцев назад
Хэхол, что ли- все о грошах, фу, безмозговые
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 12 месяцев назад
Чтобы потом получать деньги за поставку на них своих ТВЭЛов, ну и за обслуживание.