Перевод денег на другой номер

Варя Ивакова Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Вводом кода 3 в ответном SMS Вы принимаете оферту Оператора http://www.megafon.ru/go/8a и подтверждаете платёж:
МегаФон: 9228954636 сумма 600 руб.
Сумма с комиссией: 618 руб.
что это значит? и как мне перевести?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Фадеева Консультант МегаФон 12 месяцев назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Для совершения перевода необходимо в ответном сообщении набрать цифру 3.
SayMaxWell Мастер (1177) 11 месяцев назад
Нужно набрать цифру 3 и отправить по смс ответом это так нужно что бы подтвердить платеж как только нажимаешь на цифру 3 и отправляешь смс ответом платеж выполниться.