Как исповедоваться в лени?? В ужасной праздности.. пустословии и пустой жизни.. эта исповедь подойдет?? А еще маловерие

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 10 месяцев назад
Бог прости что не вспоминаю о тебе

Что променяла тебя

На сатану

И его удовлетворения.

Почему? Потому что я без мозгов

Мною тело правит

Я как свинья, в которую превратился блудный сын

Надеюсь, на время......

+

Как полюбить тебя?

Как знать, что суд будет что суд накажет

В глубине атеист.. верю в червяки.. и безнаказанность

Помоги увидеть невидимое, почувствовать хоть в сердце свет..

Твоего сердца свет

Чтобы жить

И верить

И не смотреть котиков. Аминь
Лучший ответ
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Задайте свои вопросы на исповеди.
Остальные ответы
. . Мудрец (10709) 12 месяцев назад
Бог сидит на ответах в мейле, обязательно прочитает.
Пишите ему сюда все свои грешки, ему очень интересно.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) 12 месяцев назад
Лень в христианстве не является грехом.
АлимПросветленный (20086) 12 месяцев назад
является
Ярослав Оракул (96199) 12 месяцев назад
Мало покаяться во грехах, нужно еще получить прощение в разрешительной молитве у тех кто властен вязать грех и решить.
Мудрец Мастер (1406) 12 месяцев назад
а от кого вы хотите спросит прошение от того в кого вы не верите или от того кого дрезнете , боюс вас рано выпустили ешё
Алим Просветленный (20086) 12 месяцев назад
Вы читаете духовную литературу?
Людмила Любинская Гуру (3595) 12 месяцев назад
Матфея 6:9-помолитесь Отцу;
Филиппийцам 4 :6,7 - говорите открыто свои мысли, как с другом, не беспокоясь;
1 Петра 5:7.
Лора Синева Просветленный (43831) 12 месяцев назад
Если вы серьезно, то вот Иисус дал образцовую молитву. :" Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему небесному Отцу". Эта образец, как план к сочинению.
" Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе. Дай нам хлеб на этот день и прости нам наши долги, как и мы простили наших должников. Помоги нам не поддаться искушению и избавь нас от Дьявола».
Нужно молиться конкретно, обращаясь к Богу по Имени.
Нужно понимать что такое Царство Бога. Знать в чем Его воля и т.д.