Как сбросить параметры виндувс 10 и сохранить данные

григорий Микаелян Ученик (160), на голосовании 11 месяцев назад
Все привет,нужно переустановить Винду ну при этом что бы все игры и предложения остались нужно что бы параметры системы вернулись по умолчанию помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78658) 1 год назад
востановление--возврат компа в исходное состояние с сохранением личных файлов
KrypticVortex Мыслитель (6681) 1 год назад
1)Сброс через настройки Windows 10:
Откройте "Параметры" (нажмите на значок "Шестеренки" на панели задач, или воспользуйтесь поиском)
Нажмите на "Обновление и безопасность", затем на "Восстановление"
В разделе "Сброс компьютера" выберите "Сохранить мои файлы"
Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы выполнить сброс параметров Windows 10.
2)Сброс через загрузочную флешку или диск:
Создайте загрузочный носитель с помощью инструмента Media Creation Tool (доступен на официальном сайте Microsoft)
Вставьте загрузочный носитель и перезагрузите компьютер
В процессе загрузки выберите язык, время и клавиатуру
Нажмите на "Следующее", затем на "Сброс компьютера"
Выберите "Сохранить мои файлы"
Далее следуйте инструкциям на экране, чтобы выполнить сброс параметров Windows 10.
3) посмотри в Ютубе : https://www.youtube.com/results?search_query=+сброс+параметров+Windows+10 .