Что делать, если я каждый вечер прихожу с работы замученный и просто валюсь с ног от усталости?

Мортимер Гот Высший разум (213411), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alina Просветленный (29472) 1 год назад
Меняй работу
Если твоя зп этого не стоит !
Нелюбимая работа тебя больным сделает
И нервным
У тебя не будет время на себя и саморазвитие
Остальные ответы
Руперт Гуру (4140) 1 год назад
попей антидепресанты. помогают
Атос Просветленный (46585) 1 год назад
режим труда и отдыха + витамины (фруктов побольше)
Дина Губернаторова Ученик (145) 1 год назад
нужен отпуск и новые впечатления
Химик-Ядерщик Гуру (3172) 1 год назад
Лишь себя источников дешёвого дофамина, тогда всё будет отлично. Проводите отдых не физический, а интеллектуальный: прочитайте книгу и тд. И будете чувствовать себя отлично.
Можете ещё принимать контрастный душ, который зарядить вас бодростью.
Удачи.
счастья рядом Профи (684) 1 год назад
Это режим хронической усталости у вас
Седьмое небо Просветленный (43044) 1 год назад
Терпеть,если нет другой работы на примете.Искать плюсы в своей жизни,всегда есть ситуации хуже.Попытаться максимально приятно проводить свободное время.Носить на работе комфортную обувь,из дому утром выходить пораньше,спешка тоже выматывает...
Ольга Крипта Ученик (203) 1 год назад
Организму нужно помочь, для этого можно пить хорошие поливитамины и рекогнан, чтобы мозги больше питания получали, лично мне такой способ хорошо помогает
Инна Колокольчикова Ученик (209) 1 год назад
Попробуйте организовать свой рабочий день, чтобы оставалось время на отдых и расслабление. Также можно обратить внимание на свой рацион и добавить продукты, богатые витаминами и минералами. Мне еще при сильных нагрузках на работе, хорошо возвращал работоспособность препарат Проспекта
Варвара Франк Гуру (3990) 1 год назад
Самый лучший вариант - отдыхать больше, сменить график на работе, высыпаться. Ну если пока это невозможно, то нужно восполнять дефициты витаминов и минералов, тогда организму будет легче переносить большие нагрузки. Я принимала Eazy-Fizzy Energy , когда уставала на работе + по дому куча дел. Мне помогло. Нужно курсом пропить