Как вы боретесь с нервами?Как успокаиваете?)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 11 месяцев назад
Борются не со следствиями, а с причинами, т.е. с пороками.
Чёрный рыцарь Мыслитель (5870) 11 месяцев назад
чаек, рукоделие, медитация, танцы. вполне нормальный набор для снятия стресса)
Зажили Мастер (1209) 11 месяцев назад
Я беру косметику и наслаждаюсь результатом
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119129) 11 месяцев назад
нервная активность.... если не помогает, берусь за успокоительное и седативное
Песец Владимирович Оракул (88812) 11 месяцев назад
Из той оперы :транс :"собака лает караван идёт"
И Моське нужно лишь одно,чтоб слон не дёргался,а медленно шагал,и напоминал ходячее бревно.
А нервничать нужно ,когда секунды решают всё
https://youtu.be/JWvtBtufgmU
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 11 месяцев назад
Занимаюсь тем, что мне нравится и к чему тянет.
Зірка Искусственный Интеллект (609507) 11 месяцев назад
Бороться бесполезно! Стараюсь успокоить...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 11 месяцев назад
Заедаю вкусняшкой или даже иногда запиваю и ещё музыку слушаю.
Ирина Листопад Мастер (1364) 11 месяцев назад
Сейчас просто дыхательная гимнастика спасает. А вообще изначально курс Адаптола принимала, что бы нервы пролечить. Он хорошо помог, здоровье восстановил, тревожность прошла, эмоции под контролем.