А почему Макаревич - сволочь, а сбежавший с Чубайсом Тиньков - не сволочь?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (102010), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ivan ivanov Искусственный Интеллект (112361) 1 месяц назад
это от личных взглядов зависит. ну а тот тиньков давно уехал и жил там давно.
стрелец Искусственный Интеллект (595157) 1 месяц назад
Все евреи-подонки по-определению. У Тинькова-Рак,БОГ Шельму метит.
Сильный порывистый ветер Просветленный (24147) 1 месяц назад
Я в сортах этих экскрементов не разбираюсь!
Loony Искусственный Интеллект (617632) 1 месяц назад
"Вы не понимаете - это другое!"
Кстати, Чубайс не сбегал. А был без проблем выпущен за кордон по распоряжению "начальника".
Станислава Искусственный Интеллект (253909) 1 месяц назад
Чубайс суперсволочь и нанес вреда народу намного больше чем болтун Макаревич
Кот Обормот Искусственный Интеллект (376584) 1 месяц назад
Тиньков тоже мразь.
А Банк Тиньков дистанцировался от Тинькова и он теперь не лицо компании.
Victoria Мыслитель (9243) 1 месяц назад
Потому что Макаревич старый нищеброд, а у Тинькова - есть ресурсы чтобы взятку дать.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (197819) 1 месяц назад
Не того за чуб дергаете,он не был тогда руководителем государства,а исполнителем,и на все его действия должно было быть разрешение Президента и Правительства.И тех,кого сейчас вылавливают и судят,тоже такие же,только дольше продержались.