А почему Макаревич - сволочь, а сбежавший с Чубайсом Тиньков - не сволочь?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110399), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131882) 11 месяцев назад
это от личных взглядов зависит. ну а тот тиньков давно уехал и жил там давно.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (656396) 11 месяцев назад
Все евреи-подонки по-определению. У Тинькова-Рак,БОГ Шельму метит.
Марья Моревна Просветленный (28505) 11 месяцев назад
Я в сортах этих экскрементов не разбираюсь!
Loony Искусственный Интеллект (670906) 11 месяцев назад
"Вы не понимаете - это другое!"
Кстати, Чубайс не сбегал. А был без проблем выпущен за кордон по распоряжению "начальника".
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 11 месяцев назад
Чубайс суперсволочь и нанес вреда народу намного больше чем болтун Макаревич
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 11 месяцев назад
Тиньков тоже мразь.
А Банк Тиньков дистанцировался от Тинькова и он теперь не лицо компании.
Victoria Просветленный (21795) 11 месяцев назад
Потому что Макаревич старый нищеброд, а у Тинькова - есть ресурсы чтобы взятку дать.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 11 месяцев назад
Не того за чуб дергаете,он не был тогда руководителем государства,а исполнителем,и на все его действия должно было быть разрешение Президента и Правительства.И тех,кого сейчас вылавливают и судят,тоже такие же,только дольше продержались.