А ведь такие СМИ,как DW,когда то сделали себя популярными за интересную журналистику,И что теперь?

Гриша Искусственный Интеллект (243586), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 12 месяцев назад
Все СМИи ТВ принаджежат евреям, которые ВсегДА Нагло Врут. Этот му ДАК -не мсключение.
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 12 месяцев назад
Что русскому хорошо, то немцу не понять )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 12 месяцев назад
Голодающие русские солдаты пожрали вокруг зараженной АЭС всю траву и схарчили всех укромутантов!
Как-то так)