А ведь такие СМИ,как DW,когда то сделали себя популярными за интересную журналистику,И что теперь?

Гриша Искусственный Интеллект (236731), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (594641) 1 месяц назад
Все СМИи ТВ принаджежат евреям, которые ВсегДА Нагло Врут. Этот му ДАК -не мсключение.
Мишута Искусственный Интеллект (109750) 1 месяц назад
Что русскому хорошо, то немцу не понять )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (345496) 1 месяц назад
Голодающие русские солдаты пожрали вокруг зараженной АЭС всю траву и схарчили всех укромутантов!
Как-то так)