Как не забивать на спорт хотяб в малых количествах?

Малина Сладкая Просветленный (27242), закрыт 12 месяцев назад
А в вашей жизни есть спорт?какой?сколько раз?
Лучший ответ
Максим Кузнецов Мастер (2063) 12 месяцев назад
Если речь идёт о гимнастике, зарядке, домашнем спорте и т.д. - можно начинать с малого. Например отжаться 3 раза, присесть 3 раза, стелать растяжку на три наклона. Всë! Миссия выполнена.

Через час-другой ещё раз. А если покажется мало, то повторить.

Затем при регулярности увеличивать количество до 5, 8, 10 и более раз. Или чередовать их в течении 3 минут, затем 5, 7, и т.д. минут.

Вот так постепенно и увеличишь, а организм привыкнет к регулярности и нагрузкам (пусть и малым) и уже сам будет требовать спорта.
Остальные ответы
корнишон домашний Мастер (2198) 12 месяцев назад
Вкатись в киберспорт там не лень будет
Алексей Гуру (3636) 12 месяцев назад
Найти для себя смысл физической нагрузки. Определить частоту тренировок и их наполненность.
А еще разобрать, какие виды спорта нравятся, чем заниматься.
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 12 месяцев назад
Не спорт, а тренировки. Часа 4 в неделю, подтягивания, отжимания, нетяжелые веса. А как не забивать? Нужно чтобы это в привычку вошло без отмазок. Хочется-не хочется, нет настроения, энергии - не важно. По графику, допустим - суббота, вторник, четверг и выполнить нужно.
mda hes Оракул (73983) 12 месяцев назад
Понять, что иначе останешься тупой, жирной и непривлекательной