Что прячут в архивах Ватикана? Или кого?)

Аркадий Генрез Мастер (1656), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Самое интересное там - архивные записи событий времён Муссолини, и про Павла Войтылу (Иоанна Павла II). Только никто не даёт смотреть. Страшный сикрет.
Цветы Мудрец (12926) 11 месяцев назад
От Бога невозможно ничего спрятать.
Аркадий ГенрезМастер (1656) 11 месяцев назад
От Бога да, а вот от на прячут
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 11 месяцев назад
Информацию о том, Каких именно телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях Живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной? У них имеется информация об этом?
ПётрАлексаныч Оракул (68188) 11 месяцев назад
Фатимской полное откровение.