Обязательно ли фото/видеозапись побоев если есть свидетели?

айен дай денег Профи (632), закрыт 12 месяцев назад
Обязательно ли фото/видеозапись побоев если есть свидетели?
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Фото- или видеозапись побоев не является обязательным доказательством в случае наличия свидетелей. Однако, наличие таких записей может значительно усилить доказательную базу и помочь в установлении виновности.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46104) 1 год назад
в травмпункт ступай. там выдадут справку о побоях. на месте разберешься, они знают.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 1 год назад
справку в травмпункте возьми.. для суда ..свидетели скажут от кого претерпела..
mda hes Оракул (73984) 1 год назад
Главное медзаключение
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 1 год назад
...а неудачные кадры переснимать будете?
Элина Симутенко Профи (791) 12 месяцев назад
Обязательно мед освидетельствование, ваши показания, показания очевидцев (которые далее будут свидетелями), ну и если есть иные подтверждения - видеозапись, переписки, фото, запись звонка с угрозами.
Mr_Bird Просветленный (31081) 12 месяцев назад
на любых свидетелей могут найтись свидетели, которые покажут об обратном, поэтому видеозапись, на которой четко видно событие преступления - это практически бесспорное доказательство № 1