Что делать, если съел конфеты отчима, а он придёт через час с работы?

Герман Грозный Ученик (127), закрыт 1 год назад
Что делать, если съел конфеты отчима, а он придёт через час с работы?
Лучший ответ
mda hes Оракул (74551) 1 год назад
Ударься башкой об стену, открой все окна и двери, наведи бардак, инсценируй ограбление короче
Остальные ответы
Пара патронов Мастер (1201) 1 год назад
Купи новые
Герман ГрозныйУченик (127) 1 год назад
Мне 14 лет я безработный и они стоят 1000 рублей что мне делать
Пара патронов Мастер (1201) Герман Грозный, Зачем сожрал тогда
german2020 22323Ученик (177) 1 год назад
Ты не прав, дружище.
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1739) 1 год назад
Сознайся, что они конфеты сами виноваты
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
слепи ему конфетки из дерьма
Герман ГрозныйУченик (127) 1 год назад
Он обрадуется
1 Мыслитель (5090) 1 год назад
Сидеть с довольной мордой.
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 1 год назад
Когда тебя позовут, делай вид, что ты не знаешь о каких конфетах идёт речь, а вообще, можешь за 15 минут до его отдыха, пойти час погулять с рюкзаком. Потом прийти домой как ни в чём не бывало и сказать, что ты только что пришёл со школы)))))
Shina Мыслитель (5821) 1 год назад
Сдаться. Ему жалко, что ли? Пипец.
Лол И че Знаток (369) 1 год назад
отработать
Герман ГрозныйУченик (127) 1 год назад
Как
Лол И че Знаток (369) Герман Грозный, ртом
Кент Искусственный Интеллект (101550) 1 год назад
Собирать вещи пока время есть , поедешь в детдом.
Алексей Оракул (69162) 1 год назад
Спрятать фантики куда подальше чтоб отчим не нашёл. Повернуть конфеты назад теперь вряд ли получится...)))
счастья рядом Профи (674) 1 год назад
Сходить в магазин и купить ему новые