Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ностальгия.. А у Вас какие мысли навевают?))+

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915262), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Сюда лет пять тому назад с друзьми ходила на шашлык))
Дополнен 12 месяцев назад
Букву "я" от волнения пропустила))
Лучший ответ
Остальные ответы
Джэк Лом Просветленный (45584) 12 месяцев назад
Где фото? Где видео? Где платный контент для взрослых?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 12 месяцев назад
Сосновый бор. Шашлыки. Рядом озеро. Лепота.
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217438) 12 месяцев назад
А туалетов зачем так много наставили?
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915262) 12 месяцев назад
Это беседки, болван Ваше Величество!
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217438) Hrizokolla, понятно,болванка Ваше Императорское Величество
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (24974) 12 месяцев назад
А я бы поостерегся в такие места.... Много беседок, много компаний... Посидят, "согреются", начнут "этими самыми" меряется. Шум, гам, бинты искать. А мне это надо? Лучше на бережку, на полянке, хоть и без беседки. )