В смартфоне нет всех функций как на ПК. на планшете есть или нет?

qwerst Пупкин Ученик (90), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
к примеру в днс в ПК более расширеные функции чем в смартфоне.
Лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Если он на Windows, то он ближе к ПК, но всё ещё ему не ровня
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80272) 1 год назад
каких именно функций? и какой именно смартфон\планшет? формулируй вопрос внятно
qwerst ПупкинУченик (90) 1 год назад
к примеру в днс в ПК более расширеные функции чем в смартфоне. Можно выбрать вес, к примеру.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 1 год назад
Нет. И вообще, что понимать под ПК. Так-то сейчас любое устройство так или иначе К.
Павел Ковалев Профи (945) 1 год назад
ты идиот или что? телефон на базе андроид, пк на базе винды. другое устройство не заменит пк
ANGER Мастер (1338) 1 год назад
пк может больше чем телефон
тоже сравнил, где пк а где телефон
это две разные уровни
Unknown Unknown Гуру (4383) 1 год назад
Планшеты, в среднем, слабее смартфонов.Вот и делай выводы