Можно ли судить человека за нацию которую он не выбирал?

Goofy Ah Ученик (131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 1 год назад
Освобождает ли от ответственности незнание закона?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125186) 1 год назад
Нет. Так думают лишь нацисты
Миша ШтернПрофи (933) 1 год назад
Лишь нацисты? А если человек так думает, но он не приверженец национал-социализма?
Сергей Искусственный Интеллект (125186) у расизма тоже нет политической направленности, но такое понятие существует. так же и с нацизмом. он ни как не связан с национал-социалистической партией Германии времен Гитлера
Миша Штерн Профи (933) 1 год назад
Если человек адекватный - нет. Если человек ведёт себя как быдло и говорит, какая у него нация хорошая а у других го#но- да.
csda asdasd Мыслитель (5718) 1 год назад
вроде как не хорошо. но все делали так на бытовом уровне и дальше будут делать. лицемеры
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 1 год назад
Судить судом и давать сроки - нет конечно. А вот выгребать одной нации доведётся. Вне зависимости от национальности. Как немцам, после 1945-го... Никому не интересно было, что именно ты за немец, но слово "немец" было синонимом слову "враг". А за немецкую речь били в морду. Такая она штука... За коллективное преступление - коллективная ответственность.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661767) 1 год назад
Если значитеная часть нации ведёт себя по некоторым вопросам странно - то и этому человеку может перепасть