В Питере должен быть фестиваль ледоколов 1 мая

Жучка Просветленный (29881), закрыт 12 месяцев назад
Какие ледоколы будут принимать участие в фестивале?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660843) 12 месяцев назад
В рамках фестиваля, три дня на набережной Лейтенанта Шмидта будут пришвартованы ледоколы «Владивосток», «Капитан Зарубин» и «Капитан Сорокин».
ЖучкаПросветленный (29881) 12 месяцев назад
Всего три, как в прошлом году? А были годы, когда ледоколы стояли по обеим берегам Невы. Старенький Иван Крузенштерн и еще финский КАРУ.