Зачем мужчина у своей замужней любовницы спрашивает фотографию ее мужа ?

Лёля Киселева Ученик (210), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345996) 1 год назад
Извращенец. Женатые и замужние любовники ничего требовать не могут.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147905) 1 год назад
чтобы знать, от кого можно получить по роже
безликий Просветленный (30364) 1 год назад
Хочет прикинуть, вдруг эта женщина «зажралась», что от такого мужчины к любовнику сбежала.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196838) 1 год назад
Хочет узнать, насколько он опасен. Убьёт ли, если поймает на горячем.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 1 год назад
Ну конечно любопытство, чем он круче или не круче...