Как устранить запах сырости из кондиционера? Фильтр салона заменил. Что еще можно сделать?

Phoenix Мыслитель (7329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (53674) 1 год назад
ищи специальные аэрозоли.
PhoenixМыслитель (7329) 1 год назад
Видел, шашки. Но это реальное решение проблемы или только временный эффект?
Ivan Sviridov Оракул (53674) Phoenix, не знаю. у меня такой проблемы никогда не было. я просто знаю, что такая штука существует, вот и посоветовал, что знал. вдруг ты не знал, мало ли...
АнтонМыслитель (9217) 1 год назад
У меня был опыт чистки спреем. Хорошая вещь! Ставишь систему циркуляции воздуха по кругу, устанавливаешь на коврик спереди баллончик со спреем, нажимаешь на нём кнопку с фиксацией, быстро захлопываешь дверку в салон и ждёшь. Через некоторое время открываешь салон и проветриваешь. И вуала! Запаха нет! По крайней мере на сезон.
А ещё есть пенный очиститель воздуховодов. Такой не советую. Если с ним переборщить, то он может залить электронику под передней панелью автомобиля.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (194779) 1 год назад
спрей от бактерий купи, им уютно на испарителе жить
Moor Оракул (95709) 1 год назад
Включи на обогрев
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Разобрать и промыть все воздуховоды
PhoenixМыслитель (7329) 1 год назад
А менее муторные варианты есть?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Врядли, если там гриб, плесень