Почему все хают новый Ниссан Террано, но хвалят рено Дастер, хотя это одна и та же машина?

???? Мастер (2120), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Прицел Просветленный (36014) 11 месяцев назад
Потому что они одинаковы, а Террано дороже без всяких оснований
Остальные ответы
h h Просветленный (28103) 11 месяцев назад
потому что в рф они оба сейчас недоступны
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 11 месяцев назад
От Ниссана ждут большего чем от Дастера.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188772) 11 месяцев назад
потому что маркетологи Ниссана присвоили паркетнику название достаточно неплохого рамного внедорожника
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
А Дастер кем был в прошлой жизни?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188772) ????, а Дастер никем не был
Андрей Оракул (93629) 11 месяцев назад
Это так же, как Ладу Гранту будут продавать с эмблемой мерса.
mda hes Оракул (73099) 11 месяцев назад
Ну вспомни что и Сенс есть в кузове и Лачетти и Авео