Почему все хают новый Ниссан Террано, но хвалят рено Дастер, хотя это одна и та же машина?

???? Мастер (2150), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прицел Просветленный (37633) 1 год назад
Потому что они одинаковы, а Террано дороже без всяких оснований
Остальные ответы
h h Просветленный (29889) 1 год назад
потому что в рф они оба сейчас недоступны
Дмитрий Кольцов Оракул (57847) 1 год назад
От Ниссана ждут большего чем от Дастера.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (194779) 1 год назад
потому что маркетологи Ниссана присвоили паркетнику название достаточно неплохого рамного внедорожника
????Мастер (2150) 1 год назад
А Дастер кем был в прошлой жизни?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (194779) ????, а Дастер никем не был
Андрей Оракул (95981) 1 год назад
Это так же, как Ладу Гранту будут продавать с эмблемой мерса.
mda hes Оракул (83511) 1 год назад
Ну вспомни что и Сенс есть в кузове и Лачетти и Авео