Как подкатить к девушке?

Сюн Такамура Знаток (323), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любимый Человек Знаток (436) 1 год назад
Слови ее взгляд и потом уже действуй
Остальные ответы
Creativesociety.com Мыслитель (7144) 1 год назад
Изучить курсы пикапа, выбрать стретегию и вперед.
Сюн ТакамураЗнаток (323) 1 год назад
Капец. А что-то попроще есть? Если я подойду к какой-то девчонке в школе, скажу "Привет, как тебя зовут? Ты очень красивая. Можно я тебя потрогаю?"
Сюн Такамура Знаток (323) А потом потрогать за щеку, поцеловать в губы, улыбнуться и пойти дальше
Виктор Единович Искусственный Интеллект (167404) 1 год назад
У поручика Ржевского поучись - там всё описано...
10.25 10.25 Мудрец (19195) 1 год назад
Понять что между Вами есть что-то общее.
А вообше обратить внимание на ее внешность, или настроение, спросить как дела, чем увлекается, учится или работает... И так далее - разговор обо всем на свете, о ней, об учебе, об увлечениях, о природе, о погоде, чтото о Вас можно сказать... главное - это искренность, главное это нежность и внимание, доброта, взаимопомощь, дружба... девушки любят добрых и честных, ответственных, общительных и интересных, на которых можно положиться.
сергей Искусственный Интеллект (105817) 1 год назад
Делаешь ноги колесом и на понтах с сигаретой в зубах подкатываешь.
KingCathebus Просветленный (26009) 1 год назад
Смотря какой тип скорости предпочитаешь.
Сюн ТакамураЗнаток (323) 1 год назад
Самый быстрый
KingCathebus Просветленный (26009) Сюн Такамура, "Я ни на что не намекаю, но когда я гоню на своей Ламборджини, на спидометре красуешься ты. Познакомимся?"