Электроподстанция рядом (очень близко) с домом + ЛЭП. Характеристики и фото прилагаются. Как скоро я умру?

hxjxjcncnchdhfjhf gzzgbxbvdvdv Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Рабочее напряжение электроподстанции
110/10 кВ
Количество силовых трансформаторов
1.00
Установленная мощность трансформаторов
10 МВА
Резерв мощности
-1.20 МВА

А как вам живется или жилось возле электростанций, ЛЭП?

Вопрос вообще всем: ближе, чем на сколько метров вы бы не стали селиться рядом с этим?

Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) 1 год назад
Замерьте расстояние. Замерьте напряжение. Рассчитайте по таблице, в безопасной зоне вы находитесь или нет.
hxjxjcncnchdhfjhf gzzgbxbvdvdvУченик (97) 1 год назад
Официально я в "безопасной" зоне. Но мое состояние говорит о ином. + Я слышу гул. Их 10, 20 метров "безопасности" - ничто
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) hxjxjcncnchdhfjhf gzzgbxbvdvdv, гул - это звук. Звук во внимание не принимается. Хотя на определённых частотах и громкости может приводить к усугублению психических расстройств.
Это я про себя.
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) hxjxjcncnchdhfjhf gzzgbxbvdvdv, когда последний раз посещали психиатра и невропатолога, и рассказывали им про гул и проживание около линии электропередач?
Винни Просветленный (33985) 1 год назад
это плохо. надо переехать подальше от таких соседей
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189424) 1 год назад
Мы тебя будем помнить)
Лампочки люминесцентные вешай, освещение будет нахаляву)