Если бы вам в руки попали остатки духов, которые делали счастливым того, на кого попадали их капли, то их последний пшик

Пеннивайз Мыслитель (6286), закрыт 12 месяцев назад
Вы бы потратили на себя или на того, кому нужнее?
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199373) 12 месяцев назад
На себя, конечно... Ибо, если я счастлив, постараюсь осчастливить и окружающих...)
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Наверное, кому нужнее. У меня как-то сложно все в жизни, не хочу я счастья почему-то.
безликий Просветленный (30364) 12 месяцев назад
Поставил бы где взял, мне чужого не нужно.
Кот Шредингера Просветленный (26463) 12 месяцев назад
Забыл бы про них и они так бы и провалялись где-нибудь в ушкафчике пока не выдохлись
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
пшикнул бы на первого рыдающего человека, которого бы встретил..
а мне счастье ни к чему..
Я как бы не считаю "счастье " за цель..
Евлампий Быков Оракул (62232) 12 месяцев назад
Я и так счастлив, мне не надо.
Зірка Искусственный Интеллект (621785) 12 месяцев назад
Пока я буду выяснять,кому эта капля нужнее,она выдохнется...
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
На себя . И только себя .
Доброту и жертву никто и никогда не оценит.
Зеркало Оракул (84134) 12 месяцев назад
Отдал бы кому-нибудь, сдаётся мне такой пшик приведёт к игнорированию и не замечанию проблем. Как некоторые любят переводить внимание людей, на более серьезные проблемы других людей, чтоб на их фоне, проблемы этих людей казались незначительными. Что-то типа - жри что дают и радуйся, негры вон голодают вообще. А тут пшик и вот вы уже счастливо едите подгоревшего таракана.