Если бы вам в руки попали остатки духов, которые делали счастливым того, на кого попадали их капли, то их последний пшик

Пеннивайз Гуру (3660), закрыт 1 месяц назад
Вы бы потратили на себя или на того, кому нужнее?
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (129671) 1 месяц назад
На себя, конечно... Ибо, если я счастлив, постараюсь осчастливить и окружающих...)
Остальные ответы
Марина Фролова Оракул (81891) 1 месяц назад
Наверное, кому нужнее. У меня как-то сложно все в жизни, не хочу я счастья почему-то.
безликий Просветленный (30309) 1 месяц назад
Поставил бы где взял, мне чужого не нужно.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (423133) 1 месяц назад
На того, кому нужнее. Я и так счастлив)
Кот Шредингера Мудрец (12482) 1 месяц назад
Забыл бы про них и они так бы и провалялись где-нибудь в ушкафчике пока не выдохлись
Ash Pokri Мыслитель (5471) 1 месяц назад
пшикнул бы на первого рыдающего человека, которого бы встретил..
а мне счастье ни к чему..
Я как бы не считаю "счастье " за цель..
Зірка Искусственный Интеллект (481930) 1 месяц назад
Пока я буду выяснять,кому эта капля нужнее,она выдохнется...
Seal Maybe Просветленный (31627) 1 месяц назад
На себя . И только себя .
Доброту и жертву никто и никогда не оценит.
Зеркало Оракул (77205) 1 месяц назад
Отдал бы кому-нибудь, сдаётся мне такой пшик приведёт к игнорированию и не замечанию проблем. Как некоторые любят переводить внимание людей, на более серьезные проблемы других людей, чтоб на их фоне, проблемы этих людей казались незначительными. Что-то типа - жри что дают и радуйся, негры вон голодают вообще. А тут пшик и вот вы уже счастливо едите подгоревшего таракана.