Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Холмс и Ватсон так по-разному относились к сериалу по роману братьев Вайнеров "Место встречи изменить нельзя"?

♠♣♡♢N Высший разум (340105), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 12 месяцев назад
Ватсон не понимал....
Что общего у Фокса...и банды Горбатого...
А Холмс утверждал что Эра милосердия...уже наступила))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 12 месяцев назад
Холмс хотел поймать Горбатого, а Ватсона больше интересовала белочка у некоторых членов банды.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161451) 12 месяцев назад
Потому что Холмс недолюбливал Вайнеров, Москву, и все за пределами Англии.
Ватсону же, наоборот, нравилась Индия, джунгли, Москва, и прочие экзотические страны.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266158) 12 месяцев назад
Шерлоку нравились методы Жеглова....Ватсону же была близка честность и даже некоторая наивность Шарапова...однако, оба сходились во мнении, что место для встречи можно было выбрать и поинтереснее...например, Рейхенбахский водопад...))