Компьютеры Fx 4100 пойдет в новом варфреме??????????

Февраль 24/7 Yo 1 Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
fx 4100 пойдет в новом варфреме?????????????????????????????????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25999) 12 месяцев назад
Да, пойдет.
 Поддерживаемые инструкции: MMX, AMD/EMT64, SSE, SSE2, SSE3, SSE4
Февраль 24/7 Yo 1Ученик (113) 12 месяцев назад
а ты уверен
Февраль 24/7 Yo 1Ученик (113) 12 месяцев назад
короче я на тебя надеюсь чувак
Failed to load resource netERRПросветленный (25999) 12 месяцев назад
Ну можешь проверить в CPU-Z, если там нужная есть тогда пойдет.
Failed to load resource netERRПросветленный (25999) 12 месяцев назад
Даже если и пойдет, фпс будет не особо много, он слаб уже.
Февраль 24/7 Yo 1 Ученик (113) Ты выйдешь за меня замуж?~, дак и игра сама по себе не требовательная со слов стима